Новая экспозиция от компании Studioart


Приглашаем вас ознакомиться с продукцией компании Studioart ,- итальянской компанией, специализирующаяся на производстве кож для декора интерьеров.
Кожа Studioart производится из шкур отличного качества европейского и новозеландского происхождения, которые полностью выделываются и обрабатываются в Италии на собственном экологичном производстве. Подобный всесторонний подход позволяет компании гарантировать высокие стандарты качества, короткие сроки производства и наилучший уровень обслуживания клиента. В отличие от многих других участников рынка, Studioart контролирует всю производственную цепочку, начиная от поставки сырья и до получения готового изделия.
На фото - экспозиция из коллекции Leatherwall — это система настенных панно, изготавливаемых на основе коллекции кож Studioart, предлагающая уникальные архитектурные и дизайнерские решения по запросу клиента. Коллекция предлагает различные геометрические формы, от классических квадратов и прямоугольников до оригинальных треугольников и трапеций, вариации по объёму (плоские и набивные), возможность сделать прострочку по периметру. Размерный ряд варьируется от 2,5 см до 60,0 см в зависимости от выбранных форм. Более того, сочетая разнообразие представляемых опций, фабрика разработала уже готовые композиции.


9 ноября 2017




Возврат к списку



Новости

Все новости