Особенности игры Midnight Club: Los Angeles (2008)

Целый город Лос-Анджелес независимо от времени суток превратился в клуб для стритрейсеров. Улицы, шоссе, парковки и переулки, абсолютно все заполнено крутыми тачками с ревущими моторами под капотом. Игрокам потребуется пройти путь от зеленоватого новичка до легенды уличных гонок целого города. Со временем игрок получает заветные очки репутации, зарабатывая их на гонках по всему городу.

Когда ваш рейтинг среди гонщиков поднимется, то вас сразу начнут воспринимать серьезно, с должным уважением. А пока вы только катаетесь в начале игры и изучаете ее особенности, отношение к вам честно сказать паршивое. В гонках за победу в качестве призов выдаются денежные средства. Их количество напрямую зависит от сложности той или иной гонки. Как только у вас набирается заветная сумма, то можно отправиться в магазин и прикупить деталей для тюнинга своего автомобиля или мотоцикла. Количество транспорта в игре поражает: 40 видов автомобилей и мотоциклов разных классов.

Классы автомобилей в игре Midnight Club: Los Angeles

Tuner. В основном спортивные марки машин. Отличаются отличным маневрированием на дороге и быстрой скоростью.

Luxury. Обычно в этот класс приписывают джипы, но не в случае с Midnight Club: Los Angeles. Хотите на них посмотреть? Зайдите в магазин и посмотрите на это чудо.

Exotic. Экзотические виды автотранспорта, которые дают фору даже быстроходным спорткарам. К управлению со временем можно привыкнуть.

Muscle. Громкий двигатель на этих машинах стоит не зря. Он не только заглушает все сторонние звуки, но и скорость с которой этот класс машин трогается со старта колоссальная.

Начать гонку легко. Стоит мигнуть фарами другому гонщику и он с радостью примет ваш вызов. Кроме стандартных гонок, вы можете испытать навыки гонщика в довольно интересных режимах: Freeway Racer и Police Chases.

Особенности игры

Стиль для каждого. Каждому купленному вами автомобилю или мотоциклу можно придать особый, уникальный стиль. Дополнительные детали и другие аксессуары помогут вам создать полностью эксклюзивный вид.

Нет ограничениям. Загрузки миссий, статистика, правила дорожного движения - все это отключено! Для вас открыта только свобода действий и огромные скорости.

Копы и пончики. На улица города вернулась полиция, и не простая. Возможности искусственного интеллекта выросли в разы со времен последней части игры. Копы теперь постоянно патрулируют улицы города и ищут злобных уличных гонщиков. В любой момент они готовы пресечь все ваши членовредительства. Справитесь? Тогда, вперед! Информация о таком человеке как Константин Кондаков .
































Возврат к списку

05ad2d39fd7f66e48afdc6c798ab8fd2