"Последние рыцари" 2015

По жанру фильм "Последние рыцари" является боевиком с элементами приключения. Сценарий этого захватывающего фильма принадлежит перу японского режиссера Казуаки Кирия. Главными героями являются известные всему миру актеры и актрисы, среди которых: Морган Фриман, Клайв Оуен, Айелет Зурер, Клара Иссова, Клифф Кертис и другие. Фильм снимался в Южной Корее и США.

В основе фильма лежит история отважных воинов, для которых честь, человеческое достоинство и справедливость не простые слова. Главного героя зовут Райдер. Этому персонажу принадлежат такие качества характера, как мужество, преданность, верность народу и отвага. В сюжете главный конфликт – это борьба Райдера и его монарха с коррупцией и несправедливостью. Главный герой множеством своих достоинств заслужил почтение правителя. Но когда в замок приезжает эмиссар от императора, то он делает все, чтобы выгнать почетных рыцарей. После этих событий целью отряда изгнанных рыцарей становится сделать все, чтобы любой ценой защитить простой народ от тирании и деспотизма, а также от абсолютной власти. Рыцари, которые подло и бесчестно были унижены, хотят восстановить свою честь и справедливость. Им было больно смотреть на бедность и нищету простого народа. Новая власть разорила царство и поставила людей на колени.

Все события фильма происходят во времена Средневековья. Это период в истории, который известный нам своими бесконечными войнами и кровавой борьбой за власть. Но для некоторых в то время кодекс чести и рыцарская доблесть были смыслом всей жизни. Главные герои фильма под руководством отважного рыцаря Райдера смело выступают на защиту народа. Они, отчаянно рискуя своею жизнью, без доли страха идут напролом за победой. На первый взгляд эта война против власти казалась провальной и проигрышной. Но для рыцарей, которые жили по кодексу чести, не было ничего невозможного. В их крови жил дух отваги и справедливости, который не давал спокойно наблюдать за беззаконием и жестоким притеснением простых людей.

Чем же закончится эта драматическая история? Будет ли в этом царстве восстановлена справедливость? Тема фильма была, есть и будет актуальна во все времена. Ведь рыцарские законы никто не отменял, и защищать свою родину, своих родных и близких необходимо сегодня и всегда. Примерами для подражания служат главные герои, которые стали настоящими последними рыцарями своего времени. В прогрессивных игровых автоматах выигрыш выдается за уникальную комбинацию символов. Гемблеру нужно словить до 5 одинаковых картинок, которые должны быть уложены в 1 линию. Помимо этого нужно соблюдать дополнительные условия. Рейтинг интернет казино по отзывам указывает, что в прогрессивных слотах нужно выполнять правила по ставкам. Игрок не может выставить меньше указанной суммы. Нюанс в том, что это может быть слишком высокий порог для новичка и для того, кто играет с малого депозита. Некоторые ставки могут предполагать зачисление 500-1000 руб и более.
































Возврат к списку

3a9211a922f66ba09a6ad7a08694ce56