Кожа+вышивка: новая коллекция Victoria Bain.

С 20 по 25 сентября на знаменитой выставке дизайна и декора «Фокус» в Лондоне Victoria Bain представит новейшую коллаборацию с известным производителем кожи класса премиум Whistler Leather.
Focus/15 – это крупная всемирная выставка талантливых дизайнеров, задающих направление самых передовых инновационных трендов в декоре интерьеров. Журнал Vanity Fair назвал лондонский «Фокус» «мировой Меккой интерьерного дизайна». В дизайн-центре Челси Харбор ежегодно представляют свою продукцию более 500 международных брендов.
В этом году компания Виктория Бэйн примет участие в Фокус-15 совместно с Whistler Leather, в партнерстве с которыми родилась необычная эксклюзивная коллекция вышивок по кожаным полотнам. Виктория снова выбрала геометрию в качестве основного мотива вышивок, шаг узора тщательно рассчитан, чтобы создавать красивые повторы даже на небольших поверхностях, таких как стеновые панели, изголовья и обивка мебели. Помимо ритмичных геометрических рисунков Victoria Bain включила в коллекцию и вдохновленные стилем шинуазри флористические мотивы. Также на выставке будут представлены заказные монограммы, в которых в полной мере ощущается уникальный стиль студии.
Увидеть сочетание изысканных эксклюзивных вышивок Victoria Bain с высококачественной прочной кожей Whistler Leather можно в павильоне 210 центра Челси Харбор в Лондоне.

У нас в салоне тканей French Touch вы найдете лучшие коллекции вышивок Виктория Бэйн.


10 сентября 2015






Возврат к списку



Новости

Все новости